Resultados 2013 - Imbabura

00003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR IMBABURAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: RICHARD CALDERON
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 100150169
 2)  Nombre y Apellido del Candidato: MARISOL PEÑAFIEL
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 100193474
3)Nombre y Apellido del Candidato: AGUSTIN DELGADO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 100208300

 

 

00006ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR IMBABURAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: ANTONIO POSSO SALGADO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 100059234

Resultados 2013 - Santa Elena

00003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SANTA ELENAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: VANESSA FAJARDO MOSQUERA
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
091606052
 2)Nombre y Apellido del Candidato: NORALMA ZAMBRANO CASTRO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
090722725

 

 

24001ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SANTA ELENAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: DANIEL CISNEROS
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 091049256

Resultados 2013 - Santo Domingo

00003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SANTO DOMINGOFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: JOHANNA CEDEÑO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
171288924
 2)  Nombre y Apellido del Candidato: WILLIAM GARZON
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
170730963
3)Nombre y Apellido del Candidato: MARY VERDUGA
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 130581138

 

 

 00008ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SANTO DOMINGOFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: MIGUEL ANGEL MORETA
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 171135476

Resultados 2013 - Sucumbios

00003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SUCUMBIOSFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: NANCY MOROCHO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
050152258
 2)Nombre y Apellido del Candidato: ARMANDO AGUILAR
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
040061459

 

 

00004ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR SUCUMBIOSFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: ARCADIO BUSTOS CHILIQUINGA
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
050184680

Resultados 2013 - Tungurahua

00003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR TUNGURAHUAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: ALEXIS SANCHEZ MIÑO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
180161138
 2)  Nombre y Apellido del Candidato: BETTY CARRILLO
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
170954008
3)Nombre y Apellido del Candidato: BETTY MARICELA JEREZ
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 180415620

 

 

18003ASAMBLEÍSTAS ELECTOS POR TUNGURAHUAFOTOGRAFÍA
1)Nombre y Apellido del Candidato: LUIS FERNANDO TORRES
Cargo al que postula: ASAMBLEISTAS PROVINCIALES
pdfDescargar Plan de Trabajo
 180160748

Más artículos...

Delegaciones Provinciales

Contacto

Av. 6 de Diciembre N33-122 y Bosmediano
Quito - Pichincha - Ecuador
(593-2) 381-5410 ext 10 - 11 - 12
info@cne.gob.ec


República del Ecuador